г. Владивосток, ул. Иртышская 17 стр.6
Корзина
0 ₽

Статьи

Документы, ювелирные изделия, ценные бумаги, деньги. Способов защиты ценностей много, но, безусловно, самый надежный - это хороший сейф.
Наши сейфы отличаются как высоким качеством, так и современным дизайном. Огромный выбор моделей удовлетворит самого требовательного покупателя и позволит органично вписать приобретенный сейф в интерьер дома или офиса.
Подробнее
Металлическая офисная мебель позволяет надежно, безопасно хранить архивную и оперативную документацию. Она практична, долговечна и удобна, особенно когда необходимо ограничить доступ посторонних лиц к конфиденциальной информации. В нашем каталоге металлической мебели для офиса собраны шкафы, картотеки, локеры, тумбы и другие предметы обстановки рабочих кабинетов, производственных помещений, архивов, раздевалок.
Подробнее
Сборные металлические стеллажи предназначены для хранения документов, различных грузов и предметов. Они сочетают в себе современный внешний вид и удобную и надежную конструкцию, что позволяет наилучшим образом организовать рабочее пространство и обеспечить удобный доступ к необходимым предметам.
Особенностью стеллажей является простота сборки и демонтажа изделий, их долговечность и надежность. Стойки конструкции сделаны таким образом, что вы легко можете регулировать высоту полок. Благодаря этому на разборных стеллажах легко поместятся коробки и предметы любых размеров.
Подробнее
Производственная мебель — это металлическая мебель, которая используется для оборудования рабочих мест в мастерских, на предприятиях и на производстве. Предназначена производственная мебель для удобной и практичной организации рабочего места с целью обеспечения качественной и продуктивной работы. Также такая мебель способна обеспечить безопасные условия труда.
Подробнее